Преображенский Федор Алексеевич

Преображенский Федор

Дата рождения — 2 февраля 1887 г.

Место рождения — Хомяково / Александровский уезд / Владимирская губерния

Дата смерти — 3 мая 1963 г.

10 июня 1909 г. , окончил Владимирскую духовную семинарию по 2 разряду

Место служения, с 1 октября 1909 г. по июнь 1911 г. , Каменки / Александровский уезд / Владимирская губерния , учитель церковно-приходской школы

6 августа 1911 г. , рукоположен во священника

Место служения, с 6 августа 1911 г. по сентябрь 1928 г. , Александров / Александровский уезд / Владимирская губерния , священник Преображенской церкви

Место служения, с 1928 г. по 1930 г., Сулость / Ростовский район / Ярославская область , священник церкви мч. Андрея Стратилата

Место служения, с 1931 г. по 1933 г., Угодичи / Ростовский район / Ярославская область , священник

Место служения, с 11 марта 1933 г. по 9 мая 1935 г., Сулость / Ростовский район / Ярославская область , священник

Место служения, с 1938 г. по 1963 г., Александров / Александровский район / Владимирская область , нелегально служил и совершал таинства на дому

Лишение прав, с 1918 г. по 1936 г. , Александров / Александровский район / Владимирская область , лишен избирательных прав как служитель религиозного культа

Ссылка, 1934 г. , арестован, сослан на 5 лет